Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м

Да, соглашусь с отзывом ниже по поводу персонала... НО - при нашем вчерашнем посещении был абсолютно полный зал, и не смотря на это заказанные напитки и салаты не пришлось долго ждать. Может быть повезло с официанткой - нам попалась, милая тактичная девушка (невысокого роста, в очках, к сожалению не посмотрела имя). Плюсик ей, желаю побольше Вам таких работников:) Ну а главный плюс я хочу поставить обновленному меню, вот молодцы, я прямо в восторге от летних новинок! Нами были опробованы (из новинок): смузи с базиликом (мегавкусно и наверняка мегаполезно) уже им одним можно перекусить:); салат с телятиной и сливой - сочетание интересное, кисло-сладкий вкус, но не приторный, а очень легкий и свежий; лимонад мята-маракуйя - освежающий, больше чувствуется мята, мне по вкусу. Вкусно, свежо, подача красивая - за это я готова простить все недочеты, которые могут быть в любом заведении. К тому же, наша милая официантка поинтересовалась понравился ли новый салат. Редко, я такое встречаю, к сожалению. В общем, молодцы, на протяжении стольких лет держите марку и стремитесь к лучшему, это чувствуется! И конечно же рекомендую:)