Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Я в возмущении!

Во вторник ехали с работы и решили заказать пиццу. По пути Перцы. В новостях в ВК постоянно обновляется новость про скидку в 15% при самовывозе. Вроде бы все карты сложились, заезжаем!

Я в возмущении!

Заехали в перцы в Плазе, выбрали пиццу, девушка официант предлагает сразу нас рассчитать, мы не возражаем. Приносит счёт. Скидки за самовывоз нет. Обращаю на этот факт внимание девушки, на что получаю достаточно нервный ответ, что скидка предоставляется только при заказе по телефону. Уже странно.

Ок, я прошу девушку отменить заказ, чтобы я по телефону заказала то же самое. Ну, согласитесь, глупо отказываться от скидки в 15%! Девушка издала "Цок!" (знаете, языком так цокают), который слышало всё заведение, по-моему, и заявила (а вот тут ВНИМАНИЕ), что этого сделать нельзя! Чек-то уже выбит!

Не знала девушка, что у меня есть опыт работы в общепите, и что я знаю, что такое пречек, распечатанный из R-Keeper, и чем он отличается от фискального чека. Объяснив это всё девушке, я начала звонить в доставку, но в последний момент поняла, что желания есть пиццу из Перцев у меня не осталось. К слову, после просьбы отменить чек, никто из девушек ко мне больше не подошёл. Хотя рассчитаться я всё-равно должна была бы на месте!

Как итог - заехала в другую пиццерию, где меня хорошо обслужили и дали скидку за самовывоз.

Я очень лояльна ко всем заведениям Bellini Group, и к Перцам в частности. Но подобное поведение персонала считаю недопустимым.

1 звезда именно за эту ситуацию.

• ну тут, кстати, действительно косяк не Ваш. нужно было организаторам акции подробно условия описывать.

• Если Вы совсем не хотите ждать, то мы готовы приготовить Ваш заказ и отдать лично в руки прямо в заведении! И напоминаем, что при заказе на вынос дарим скидку 15%.:)

• исходя из этого текста ни о каком звонке речь не идет вовсе..

• САМОВЫВОЗ изначально предполагает заказ через доставку. Иначе была бы формулировка "на вынос". Разные вещи немного, в скидке справедливо отказали.

• мой второй комментарий - это запись из группы. там сказано именно "на вынос". ждем от перцев комментарии, тут либо в доставке не оговорили условия, либо а заведении повели себя не правильно

• Добрый день!

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Действительно, не сказано, что скидка в 15% действует при условии, если Вы делаете заказ через Службу Доставка! Спасибо, что обратили наше внимание! Все исправим!

Еще раз приносим свои извинения за некомпетентность персонала! Подскажите пожалуйста, в какой день и в какое время Вы были в заведении? Помните имя хостесс или администратора, который у Вас принимал заказ?

• Не запомнила имён, заезжали 14 апреля где-то между 18 и 19 часами. Заказывали, по-моему, Бенефицио и Вегетариано. Пречек принесли, так что по отменённым чекам в R-Keeper Вы без труда сможете найти наш заказ.