Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Когда Перцы на взлетке только открылись сходил проведывать что да как, по итогу наткнулся на негатив и инородный предмет в блюде.

Нынешней зимой решил таки сходить, как никак годы прошли и возможно обслуживание и кухня стала лучше работать. Но нет, минут 20 только ждали официантку, пицца сухая, лазанья распадается в тарелке. Ну и главное это толстенный, черный волос который был прям на пене моего пива. Неужели так сложно было официантке опустить глаза в бокал пока она его несла?!...
На замечание она пробурчала "Извините" и убежала. Никогда больше не приду, отвратное место.

Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? Запомнили имя официанта, который Вас обслуживал?
Для нас это очень важно!

• Шутка за 100:
    Может, девушка как раз и опустила глаз в пиво и это ее ресница плавала?:)

П.С. Люблю Перцы. Ненавижу Перцы на Весны. Мой неоднократный опыт полностью совпадает с автором (только волос не находил).

• Волос длинный, сантиметров 5 -7.

• Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
    Для нас это очень важно!