Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
mr Sadman написала 2 отзыва об этом месте

В перцах весьма вкусная лазанья,ради которой я иногда целенаправленно приезжаю. А еще отменная похлебка с морепродуктами.
Но вот холодок вдоль диванов у заведения на взлетке (слева от входа) пробегает довольно неприятный, от чего приходится судорожно хвататься за чашку ароматного ягодного чая.
Был большой перерыв в посещении этой сети- но меню все-таки хоть частично изменилось -добавился вкуснющий салат с запечеными перцами. Рост цен и всеобщий "хаос-крызыс" не сказались за ценах - очевидно у "Перцев" свои поставщики для "итальянских" блюд.
А вот диваны, к сожалению, не обновлены- с какими-то порезами и потертостями. И еще впервые в жизни столкнулась с "чаевыми по умолчанию" -официант забрал расчет и не вернул сдачу. Совсем. Нет, я планировала стандартные 5-10% от суммы чека. Видимо он экстрасенс и прочел мои мысли, поэтому сдача автоматически превратилась в чай:)
Научите меня любить вашу пиццу? Ну все ее хвалят, а никак она не идет:(

Спасибо большое за критику и приятные слова.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства! И спасибо, что обращаете наше внимание на все моменты! Информация передана управляющему заведения!
Подскажите пожалуйста, в какой точный день, время Вы были у нас в гостях? Запомнили имя официанта?
Что касается диванов, то они находятся в процессе обновления! :)
Будем рады видеть Вас снова!

• Согласна полностью , про холодок вдоль диванов от входа и пиццу, очень тонкая до невыносимости , что ел-что не ел, а цена не маленькая на нее😏 Очень вкусный салат "Цезарь"

• Цезарь супер

• Спасибо большое за критику и приятные слова.
    Что касается диванов, то они находятся в процессе обновления! :)
    Будем рады видеть Вас снова!