Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1 — 1 этаж
  • Междугородный автовокзал 350 м

Уж насколько часто я у вас бываю и знаю, что хорошо обслужат и накормят.. Но сейчас напишу щемящий душу отзыв.. Щемящий потому что было все очень плохо! С коллегами по работе решили посидеть у вас после тяжелого рабочего дня. Из гостей в заведении были мы и еще 2 стола - один из которых не напрягал персонал огромными заказами и мирно целовался за столом, что в общем-то было вызывающе, но суть не в этом. Суть в том, что несмотря на такую загрузку зала нам не уделили нормального внимания. Официант не была нам рада, но мало ли..устала тоже.. Но до такой степени быть безразличной к гостям нельзя. Официанта звали Мария, интереса к нам она не проявляла, ждали ее долго..как лета на северном полюсе. Звали примерно также, махали руками и показывали, мол, Мария ты нужна нам.. Но мы ей были по боку. Моя любимая паста со шпинатом оказалась пресной и вообще не вкусной. После принятия заказа Мария попросила нас рассчитаться, ибо им нужно сделать закрытие дня или как там ? Ну мы послушные - рассчитались, но знаете. Осадок от посещения такой мерзкий. Обычно когда приходишь в ваше заведение, то тебя обслуживают как человека, а не как продукты его жизнедеятельности.

• Плюсую. В последнее время полностью отказался от посещения конкретно этого заведения (в других Перцах все ок). Официантов не дождаться, как на стадии заказа, так и на стадии оплаты, а еда - провал за провалом.

• Да кстати недавно была в перцах на октябрьской, официант просто супер! Самвел кажется)

• Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Информация передана управляющему заведения, будет проведена беседа с персоналом! Подскажите пожалуйста, в какой точный день Вы были в заведении?

• Здравствуйте, спасибо, что не обделили. Это было в ночь с 23 на 24 февраля. Спасибо