Перцы

Пицца-паста бар
  • Весны, 1
  • Междугородный автовокзал 350 м
zz_555 написала 2 отзыва об этом месте

Испортилось качество пиццы. В первый раз позвонила оператору,высказала свою претензию. Меня выслушали,сказали примут меры. Второй раз лень было писать на флампе. А вот сейчас 15 минут назад привезли пиццу. С каждым разом все меньше начинки. Везут с Весны на Батурина,не далеко - а пицца холодная!! Понимаю кризис в стране. Но они цены подняли,колбасу дешевле стали класть.. И вдобавок ее нет,вообще! Не приятно. Постоянный посетитель всех заведений Ващенко А.В.,а также постоянный клиент по доставке!!! Надеюсь,что руководители примут меры прочитав этот отзыв. В противном случае через пару месяцев.....сами понимают что их ждет. Сама руководитель ресторана.

Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Мы обязательно постараемся исправиться, оставьте пожалуйста свой контактный номер телефона на почту 2069668@mail.ru, для уточнения деталей заказа и разрешения ситуации. Спасибо, что пишете о наших ошибках, доведем информацию до руководства. С уважением, Перцы

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!