Перцы

Пицца-паста бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

В последнее время очень часто стало заходить в данное заведение, т.к. время совсем нет, а кушать надо, в данном заведении очень быстрое обслуживание, даже когда официанты говорят, что пицца будет примерно через 20-25 мин приносят ее минут, через 10, это очень радует. Ребята вы молодцы.

Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Для нас важно, чтобы гости всегда оставались довольны качеством обслуживания и своими любимыми блюдами! До новых встреч!

Живу рядом, но захожу редко. И не удивительно. Зашел в заведение, никто не встречает. Стоял как дурак. Наконец-то подошли, проводили к столику. Заказ принимали долго, официанта не докричишься. Хоть поел вкусно. Поэтому и 3.

Алексей, добрый вечер. Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Подскажите, пожалуйста, в какой части зала и примерное время были у нас в гостях? Работа с персоналом непременно будет проведена! Еще раз извиняемся и ждем в гости вновь!

Привезли холодную пиццу,такое чувство что днем готовили,а вечером привезли!!

Очень огорчаете нас!!!!

Добрый день! Приносим Вам свои извинения, позвольте нам разобраться в причине, почему так произошло. Уточните, пожалуйста, номер телефона нам на почту 2069668@mail.ru, наш сотрудник Службы Качества свяжется с Вами для урегулирования ситуации!

Делали заказ в 4 утра на сайте. Ждали час, начали звонить менеджеру, дозвонились с 5-го раза, девушка сказала что из за тех.проблем заказ не был принят. Попросили подождать еще один час, доставку поставили на 8:00. Курьер приехал в 8:33 и все было холодным. Перцы скатились...

Добрый день! Приносим извинения за подобную ситуацию. Информация передана руководству. Технические проблемы с сайтом решим в ближайшее время. К сожалению, Ваши данные по заказу не были нами найдены, оставьте, пожалуйста, Ваш номер телефона нам на почту 2069668@mail.ru, сотрудник Службы Качества обязательно свяжется с Вами!