Перцы

Пицца-паста-бар
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 490 ₽

• Оценки

Хорошее место для всей семьи.Официанта долго ждать не приходится,всегда посоветует что лучше взять.Пицца просто божественная,брали на вынос,и заказывали на дом.

Доброго дня! Спасибо, что написали отзыв о нашей работе с хорошей оценкой! Ждем в гости вновь:)

• Дня доброго, спасибо Вам за такой положительный отзыв, Вы не предсавляете, как мы рады, что гости остаются сыты и довольны! Обязательно ждем в гости вновь!

Miss Alli написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня ваша доставка не понравилась!все заказанные пиццы еле теплые плюс одна подгорела!отзыв без фото так как компания большая, все были голодные и было как то не до этого!но впечатление подпортилось

Доброго дня! Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что Вас разочаровали, мы будем внимательнее! В зале работает администратор, который оперативно среагирует на проблему и предложит пути решения:)

Надеемся, что Вы нас посетите вновь, до новых встреч!

• Подскажите, пожалуйста, дату и время посещения? В какое время были? Обязательно разберемся:)

Nastas написала 6 отзывов об этом месте

Дина, доброго дня! Спасибо, что уделили время и оставили столь положительный отзыв о нашей работе! Мы рады, что Вы остались довольны! Ждем в гости вновь!