Перцы

Пицца-паста-бар
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки
  • Всегда довольна визитами в это заведение.

Подача быстрая.

Еда вкусная.

Официанты доброжелательные.

Сервис на хорошем уровне не смотря на то, что это не ресторан.

Добрый день, как здорово знать, что Вы остались довольны. Спасибо, что похвалили наших ребят - для нас это очень важно! Мы будем стараться дальше радовать Вас и всех наших гостей. Ждём снова в гости!

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас он очень важен! Приносим свои извинения за доставленные неудобства, нам очень жаль, что так вышло. Отправьте, пожалуйста, контакты для связи и информацию об отзыве нам на почту [email protected], чтобы управляющий заведения мог связаться с Вами!

Ужасное Обслуживание, пиццу принесли через минут 15, чай ждали ещё минут 30, пасты перепутали. Учите официантов работать!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и уделим этим моментам большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!

Добрый день, g.gogovitch1! Благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы всегда счастливы радовать Вас! Приходите к нам почаще!