Перцы

Пицца-паста-бар
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 590 ₽

• Оценки

Отличное место, вкусная еда, чек средний. Ходили сюда кушать всей семьей, набрали кучу всего. Выносили быстро, и все очень вкусно

Добрый день. Мы рады, что у Вас остались приятные впечатления при посещении нашего заведения. Мы счастливы радовать Вас! Ждем снова в гости!

Кашку на завтрак вкусную готовят, кофе тоже приемлемый) Обслуживание можно было бы слегка ускорить, особенно ближе обеденному времени

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение! С нетерпением ждем, когда мы сможем порадовать Вас вновь!

покушали с удовольствием, заведения для желудка и души. Приятно что чистенько, оперативная подача и компетентное обслуживание. Остались довольны

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего заведения. С Вами мы стремимся быть лучше! Ждем Вас снова!

Перцы офигенный рестик. Вкусная еда, обслуживание суперское. Пицца так вообще одна из лучших в городе. Часто ходим сюда с друзьями.

Добрый день. Благодарим Вас, что уделили время и оставили отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны, ждем с Вами новых встреч! С любовью, Bellini!