Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Очень нравится у вас, вкусно кормят, приятно обслуживают, с мужем ходим часто, но стали замечать, первое что бросается в глаза когда заходим это стойка хостесс и бар. Если хостесс хоть и натянуто, но стараются улыбаться, то ваши барменши , это нечто. Они постоянно с такими РОЖАМИ стоят, даже лицом то не назовешь. Кислые мины, не здороваются не улыбаются, на лице ненависть ко всему миру, зачем с таким лицом людей на входе отпугивать??? не нравится работа, не работайте. Чем портить аппетит своими минами.

Доброе утро!

Спасибо, что обратили наше внимание на этот момент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена беседа!

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Доброе утро!

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• являюсь постоянным клиентом Перцев на Маерчака, и никогда не видела, что бы девочки-баристы были с "такими РОЖАМИ, которые даже лицом то не назовешь"!!! Часто беру кофе на вынос, они всегда и поздороваются, и уточнят какое именно кофе мне сделать, и что добавить, и после этого еще и удачного дня пожелают:)

• Ну и отзыв. Обидно читать.Девочки на баре-всегда милахи. Улыбаются! Может если в запаре когда много заказов,то бегают и тут уже не до улыбок.А так всегда приятно посмотреть на них. Отзыв несправедливый!