Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Раньше всегда любила перцы, но отныне в них очень расстроилась, за последний год 2 раза в них травилась, первый, заказывала домой 2 пиццы карбанару и сальсиччу (траванулись всей семьей), второй раз в ноябре на сессии, с подругой заказали кон-карне, на следующий день даже в универ поехать были не в состоянии, ну и последнее что очень разозлило, у меня была 15% скидка, которой я 7-ой год пользовалась, и вот вышла на сессию(летом с ней все было нормально), отдаю ее официанту, мне говорят она больше не действует, руководство перцев, видимо вообще не уважает своих клиентов, тк нигде и никак не уведомляют своих клиентов, на вопрос, что мне делать, сказали смогу поменять без проблем на мира, приезжаю, и там говорят что мы не можем поменять карты закончились, программа обновляется и тд, и что смогут поменять в лучшем случае в январе и на скидку 10%, интересно с чего бы моя 15% должна превратиться в 10%, в общем ужас, клиентов не ценят, хотя по Красноярску пицц и паст, стало очень много.

Доброе утро!
Спасибо, что обратили наше внимание на эти моменты!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Карта дисконтная у Вас была на одно заведение? Перцы? Или общая Bellini Group ?
У нас временно приостановлена выдача и замена карт! Но в ближайшее время возобновится! Единственное, система скидок немного будет изменена. И Вы сможете ее обменять! Еще раз приносим свои извинения!
Подскажите пожалуйста, Вы обращались в заведение с отравлением?

• и пробить хоть какую-то скидку официант не предложил, хотя когда звонила уточняла про карты девушка сказала, что официант мог пробить мне мою скидку вручную

• Доброе утро!
    Спасибо, что обратили наше внимание на эти моменты!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Карта дисконтная у Вас была на одно заведение? Перцы? Или общая Bellini Group ?
    Подскажите пожалуйста, Вы обращались в заведение с отравлением?

• В каждом заведении нашей сети есть правила посещения, доступные для каждого гостя.
    В правилах есть информация о получении дисконтной карты. С сегодняшнего дня в правилах будут внесены изменения о выдаче бонусных карт!

• с отравлением не обращалась никуда, сделала выводы просто, а со скидками, очень не приятно, у всех были одинаковые 15% карты, мои друзья кто успел летом обменять обменяли на такие же 15%. а кто не успел теперь на 10%, как то не логично и очень не приятно, была карта чисто Перцев.