Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Сегодня отмечали детский день рождения! Все прошло очень замечательно. Итак, подробнее... Мы с доченькой пришли в "Перцы" пробить почву есть ли у них практика проведения детского дня рождения. Администратор Маргарита нас уверила, что не вопрос, практика у них велика, показала залы, выбрали стол, решили позже подойти обговорить меню. Через несколько дней мы зашли с дочкой, попросили меню, заказали суп-пюре из брокколи и ежевичный десерт, сами начали изучать меню на предмет заказа. Дочь у меня супы не ест, но когда нам принесли суп-пюре зеленого цвета, ее разобрало любопытство и она решила попробовать, и какого же было мое удивление ей очень понравилось, и пару тройку ложек она у меня подъела. Десерт ей тоже очень понравился, а мне суп! После обеда мы пригласили Маргариту для заказа меню. Руководство данного заведения, прошу поощрить эту замечательную девушку и профессионала своего дела, Маргарита все грамотно нам рассказала, подсказала, предложила всевозможные варианты и про заказ торта и про оформление. В меню "Перцев" нет картофеля фри, но дети его любят, так вот для нас их даже обещали сделать! Итак, день Х, за три часа я завезла шары и свечи для торта, меня заверили, что все оформят и засервируют. Мы в назначенное время завалили гурьбой в тихое на 3 часа дня заведение, и увидели прекрасно сервированный стол, украшенный шарами, нас отдали в заботливые руки официанта Жанны, которая прекрасно справлялась со своими обязанностями. Еда была вкусной, обслуживание безукоризненным и быстрым! Наши дети конечно навели шороху в кафе, громкий смех, крик, разговоры, но мы не заметили, что кому-то мешаем, обстановка была дружелюбной. Спасибо вам большое за профессионализм, так держать!

Спасибо за такой теплый, приятный отзыв о нас!:)
Мы будем ждать Вас снова к нам в гости!
И продолжать дарить приятные эмоции! :)