Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Перцы на Маерчака-самые лучшие перцы в городе! Я была во всех Перцах, но возвращаюсь все равно сюда. На входе всегда встречают и провожают. Девушки на ресепшене и официанты-вежливые, не увидишь печальки на лице или недовольства. Заказ принимают быстро, приносят тоже не больше 8-10 минут. Паста ОЧЕНЬ вкусная, ела абсолютно всю, ребенок признает пасту только из этих Перцев :)если я прошу острую пасту сделать не острой-всегда принесут то что нужно, а не как в Перцах на Мира, мой дословный разговор с оф-ом" - повар сказал что он не добавлял вам перец в пасту! - так почему же так остро? -не знаю, наверное вам кажется..." официанты всегда где то рядом, быстро приносят счет, даже при загруженности зала.
посуда-очень интересная, в других Перцах такого нет:тарелки шляпки это нечто, сначала кажется что принесли очень мало пасты, но потом ты просто не в силах доесть все :)
согласна с отзывам про курение-стало очень много места, нет дыма, и сразу как то уютнее. терраса прикольная.
Минусы-верните чай с шиповником, он у вас был у единственных в городе из Перцев. И роликов бы по больше разных не телевизорах, если уж нет музыки, а то очень уж часто они повторяются.
Спасибо что вы есть, продолжайте дальше готовить вкусняшки :)))