Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

В субботу вечером решили покушать,поехали в Перцы на Ладушке, но т.к. там мест не было, отправились в Перцы на Маерчака. Очень нравится закрытая терраса, интересная идея, очень уютно :) Официанта долго ждать не пришлось, заказ тоже принесли быстро. Решили попробовать новую пиццу с копченым лососем ,очень понравилась, люблю морепродукты :)
Но был минус, который немного подпортил вечер. Уборщица начала мыть полы и в зале ужасно пахло хлоркой, ну нельзя же так, люди же кушают! Очень неприятно было потом сидеть. Только из-за запаха хлорки ставлю 4

Спасибо, Татьяна, за отзыв!
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Уборщица заботится о Вас! :) Чтобы Вам было приятно у нас находиться! В Чистоте, в комфорте.
Запаха, конечно, не должно быть. Мы обязательно передадим информацию управляющей! Спасибо, что не оставили этот момент незамеченным.
Будем рады видеть Вас снова!)

• Спасибо, Татьяна, за отзыв!
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
    Будем рады видеть Вас снова!)