Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Если хотели посидеть в перцах, то были на мира , но в субботу захотелось побольше погулять и решили зайти в этот филиал . Очень порадовало разделение заведения на залы! Классная идея! В туалете нет очередей + ! Официанты вежливые и милые +
Заказали : солянку, портабелу с колой, грибной соус с равиоли .
Солянка , как всегда супер! А вот дальше ....
Первое, что мы поняли, что посуда отличается от той, что на мира и размер порции смотрелся меньше.
Мне кажется или пицца была больше?? Нам принесли совсем кроху( и начинки пожалели ! То ж самое могу сказать про равиоли! Они вкусные , но начинки в них почти нет! Точнее кроха совсем! Спас ситуацию соус! Он настолько вкусен, что хочется заказывать его ко всем блюдам ! Я пробывала равиоли в первый раз, но мне кажется, что тут реально экономят на начинки! Обратите пожалуйста на это внимание!!!! Пожалуй если захотим , то пойдем на мира и сравним начинку. Огромный минус за экономию = 4

Добрый день!
Спасибо Вам за ваш отзыв и критику!
Для нас важно Ваше мнение!
Действительно, между Перцами, которые располагаются на Маерчака,8 и остальными филиалами есть отличие! В интерьере, в напитках, в акциях, в подаче блюд, но выход блюд остается неизменным!
Информацию передадим управляющей заведения!
Будем рады Вас видеть снова!

• Добрый день!
    Спасибо Вам за ваш отзыв и критику!
    Для нас важно Ваше мнение!
    Информацию передадим управляющей заведения!
    Будем рады Вас видеть снова!