Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Вчера я чувствовала себя толстым и ленивым героем советского мультфильма "Нехочуха" - хотелось лежать в позе морской звезды и открывать рот, пока меня кормили бы с ложечки:)

Даже слышать о том, что мне придется что-нибудь готовить к ужину, было выше моих сил, их также не хватало, чтобы привести себя в порядок после поездки на красноярские озера. Поэтому я с друзьями по приступу непреодолимой апатии, не долго думая, направилась в Перцы.

Внутри было крайне немноголюдно: в помещении совсем никто не причмокивал аппетитными папарделли, а на веранде несколько редких гостей заведения заняли всего три столика.

Персонала, на удивление, оказалось много. Пожалуй, даже больше, чем гостей. Обслужили быстро: напитки подали сразу, салаты - спустя всего минут 7-10, а следом занесли горячее. Впервые попробовала пиццу Прошутто в местном исполнении, вяленые томаты показались несколько солоноватыми, но в целом, сытно и свежо. И окороком пицца была сдобрена щедрой рукой.

А вот сезонные напитки откровенно подкачали: брусничный лимонад немного пресный несмотря на выразительный вкус ягоды, айс ти наоборот - сначала оказался безумно сладким, но после приторность куда-то испарилась. Клубничный мохито не плох, но его принесли едва охлаждённым.

Отзывчивым официантам спасибо за обслуживание, кухне - за вкусный ужин. Месту - за непринужденную атмосферу.

• Мы вчера тоже были здесь Днём) У нас с женой стабильно на выходных такое меланхолично-апатичное голодное настроение. Кушать хоцца, а вот даже бутерброд приготовить себе - лень)

• Выходит, лень - наш общий друг:D

• Да лень - вообще штука такая... Общественный деятель прям! Многим по нраву ;-)

• Года идут, а моя любовь к Перцам все та же) я всегда буду их любить, уверена! Потому что и меня они спасают от периодически возникающего чувства голода, смешенного с ленью) ох, чего только стоит их итальянская пахлебка... Мммм...

• Согласна, время на качестве их блюд практически не отразилось. У меня почти всегда "суповая" дилемма: грибной с фасолью или картофельный суп-пюре (как видишь, я не слишком оригинальна:))

Но от их доставки я отказалась окончательно и бесповоротно, слишком уж много было неприятных нюансов.