Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
Preference написала 2 отзыва об этом месте

Захожу сюда периодически перекусить, так как учусь рядом. Около недель 3 назад зашли покушать с тремя одногруппниками. Девушка-официант приняла заказ, но что удивительно, она все запоминала, то есть у нее не было блокнота, куда обычно записывают заказ. Когда мы все сделали заказ, спросили у нее, может она все-таки запишет, так как заказ сделали 4 человека и она может что-нибудь забыть, она ответила, что у всех память разная и она все запомнила.
Как и ожидалось, она запомнила одна четвертую заказа. Мы долго ждали, пока нам принесут наши блюда (так как думали, что они так долго готовятся), но потом поняли, что сидим зря и позвали девушку-официанта, которая была недалеко от нас. Объяснили ситуацию, но почему-то она все равно не отдала заказ на кухню.
Наконец то свершилось чудо и к нам пришла наша официантка! Мы ей сказали, что она нам не донесла пару блюд, на что она ответила: "Я все вам принесла". Мы ей объяснили, к чему приводит принятие заказа на память. Она еще больше стала раздражаться и говорить, что она здесь работает и лучше знает, как и что делать.
В итоге мы позвали администратора. Девушка оказалась очень милой, извинилась и принесла нам наши недонесенные блюда за 5 минут! Мы покушали и попросили счет. Наша официантка все это услышала, но как стояла у Ркипера, так и осталась стоять. Мы не долго думая, начали собираться. Одногруппник подошел к официантке и сказал: "Я так понимаю, это за счет заведения?". Девушка ответила: "Вообще-то, это за мой счет".
В общем скажу, что АУП у вас очень хороший (по краней мере на Маерчака), но вот некоторые официанты оставляют желать лучшего. Видно, что они работают так, что бы поскорее свалить с работы. Но это ладно. Многие так работают. Но крайне не правильно с их стороны, показывать это гостям заведения.