Перцы

Пицца-паста-бар

Фламп как всегда обитель "обиженных" и "восторженных" а самое главное "достоверных" отзывов, ну вы понимаете о чем я ;)

Теперь по существу.

Посещаю перцы периодически, один или в компании, и семьёй собираемся посидеть, частенько делаю заказ на вынос (доставку уж очень долго ждать, а так пол часа и можно забирать) качеством вполне доволен :)

На...

Теперь по существу.

На мой взгляд гораздо лучше о заведении говорит заполненность зала а не эта свалка "объективных" оценок :ь

• Алексей, добрый день! Спасибо за отзыв и Ваше объективное мнение- для нас это очень важно! Мы очень рады, что Вы всегда остаетесь довольны посещением наших заведений, так же мы всегда проводим работу с персоналом для улучшения качества сервиса! Ждем в гости, до новых встреч!:)

• а что же вы тогда тут делаете?)))

• У меня сезонное обострение чувства справедливости :)

Испытываю непреодолимое желание покарать невиновных и наградить непричастных :D