Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
pushinkaizkrsk написала 2 отзыва об этом месте

Впервые побывала в данном заведении после архитектурных преобразований, а именно превращения летней террасы в зимнюю. Мне эта идея оказалась по душе: боялась, что будет не очень уютно, но все наоборот. В промозглый вечер здесь было тепло (для тех, кому "хочется погорячее", предложат плед).

Обстановка располагает к общению, однозначно. Мягкий свет...

Обстановка располагает к общению, однозначно. Мягкий свет внутри, сквозь большие окна - огни уличных фонарей.

Официантка Кристина молодец: фирменно по-беллинивски четко оговоренные сроки приготовления, гостям поданы параллельно блюда (не скучно кому-то без дела сидеть и смотреть как другой уже свою порцию доедает). Также по-фирменному милая улыбка, но без "приторной сладости", т.е. искренне.

Кухня осталась на уровне. Все вкусно и остается в желудке не камнем, брошенным в пропасть, а приятным вкусовым воспоминанием.

P.S. Хотелось бы выразить благодарность руководству за превращение новой зоны в некурящую. Пока редко в наших заведениях случается, чтобы самые уютные места - для людей, не воспринимающих сигаретный дым.