Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Начну с того что поставлю оценку :2..Теперь обосную.. 20.02 в дневное время пришел в кафе чтобы перекусить(нравится кухня в перцах, но на ул. Весны) Во первых очень долго искал куда придкнуть авто..зашел в зал и получил информацию что остался только один столик не заказан..ладно, вообщем то я пришел кушать а не в окно смотреть..усадили быстро, начали принимать заказ и выяснилось что нет пасты..ну что же, пришлось проглотить слюну и выбрать любимый мной салат чафан и кофе..началось томительное ожидание...Минут чрез 10-15 принесли блюдо..на вид он мне не понравился сразу..какой то вялый..вкус-ха ха ха, как говорится повар влюбился...пересолен от души..я поковырялся в тарелке..выудил мясо и отодвинул...кофе ждал ещё минут 15..Пришлось подозвать официанта и спросить-он начал выяснять какой же всё таки напиток я заказывал...Моё недовольство росло и я немного резко ответил что разочарован ими всеми...повторил заказ и стал ждать...кофе принесли....холодный бляха муха...на вопрос почему так-ответ:не хватает официантов..а кофе можем и подогреть..Я уже снисходительно улыбнулся, демонстративно выпил кофе залпом как стакан сока, расплатился и вышел...остался полуголодным от еды и неудовлетворенным от работы заведения..Не ожидал от перцев такого "сервиса"