Перцы

• Красноярск, Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Ну не срастается у меня с этим местом, ни в какую

Опыт нескольких посещений:

1. пришла с утра, располагая 50 минутами своего времени чтобы позавтракать омлетом и выпить кофе, через 30 минут принесли кофе, омлет пришлось забрать с собой. А всё почему? Потому что «выяснилось что у нас чек на кухню только сейчас прошел». 🙄

2. официант 20 минут не...

Ну не срастается у меня с этим местом, ни в какую

Опыт нескольких посещений:

2. официант 20 минут не подходил принять заказ несмотря на нажатие кнопки - посадка процентов 15 от силы, итого на покушать почти два часа

3 и 4 раз - просто не дождалась когда подойдет официант, загрузка высокая, посадка почти полная, ок, но есть по 2 часа днем мне некогда.

С качеством блюд у вас все хорошо, так что лечите сервис, пока 2 🤷🏻‍♀️

Еще раз приносим извинения!

• Добрый день! Благодарим, что не оставляете такие моменты без внимания, для нас важно Ваше мнение! Искренне приносим извинения! Обязательно проведем работу с персоналом и надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы обязательно исправимся! Вся информация передана управляющему заведения!

Еще раз приносим извинения!

• Каждый раз одни и те же "смешные" ответы - проведем с персоналом работу. Что бы провести что то с кем то, администрация, не путать с администраторами, должна сама что то знать и уметь руководить, а в данном заведении это исключено. Ведь заведение "европейского" уровня, а в Европе сейчас бардак.