Перцы

• Красноярск, Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
dmmary написала 2 отзыва об этом месте

На фото наш завтрак 6.01.2019

К еде замечаний никаких нет.

Но, на мой вопрос "А сырники скоро будут?", официант ответил: "а, а у вас еще сырники были?можем сделать". Ждать отказалась. Скорее всего, он видимо забыл, так как после того как принял наш заказ, не повторил то, что мы заказали.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас важно получать обратную связь! Подскажите, пожалуйста, в какой день и примерное время были у нас в гостях? Возможно запомнили имя официанта на бейдже? Обязательно передадим всю информацию управляющему заведения и уделим этому моменту большее внимание! Приносим свои извинения и будем ждать в гости вновь!

• Здравствуйте, 6.01 примерно в 11 часов дня, официанта зовут Дмитрий, если я не ошибаюсь :)