Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

В канун Нового года отдыхали здесь с друзьями.
Что понравилось: просторный зал, много посадочных мест. Значит, места есть практически всегда. Хороший интерьер.

В канун Нового года отдыхали здесь с друзьями.
Не понравилось: равиоли Фрутта де Мари (черные) оказались на вкус такими же неприятными, как и на вид. Внутри была какая-то непонятная, жутко пахнущая рыба. Пробовали осилить их под пиво, но не смогли. Жирный минус заведению. Расстановка столов не позволяет уединиться: сидишь в полуметре от соседей и слышишь все их разговоры либо вынужденно мешаешь разговаривать. Официантов приходилось ждать, но можно сделать поправку на новогодний завал.
В итоге имеем заведение с ничем не выделяющейся итальянской кухней, хорошим интерьером и возможностью разместиться в любое время: вместимость зала позволяет.