Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

раньше все таки было лучше. персонал был доброжелательнее, что ли..

еда здесь была всегда вкусная... раньше только в эти перцы и ходили, не была тут месяца 3. И вот. дошли наконец то до этих перцев!

официанты какие то... ни то ни сё... вот , помню, придешь.. все доброжелательные, все всегда уточнят, все всегда подскажут, расскажут.. а сейчас......

раньше все таки было лучше. персонал был доброжелательнее, что ли..

пришли сели, заметили нас слава богу ... спустя некоторое количество времени ура! у нас есть меню!

приняли заказ спустя минут 15, все нормально. ждем

принесли десерт., ну да ладно, пускай стоит. обычно то в конце всегда приносили.

после хлеб... жду суп... хлеб тем временем превращается в сухарь... приносят пасту моему другу... жду суп... наконец то принесли! спустя таки пол часа я его дождалась.! почему то похлебка была не особо вкусной( хотя до этого только ее и ела! сырный крем как всегда - вкуснятина)

попросили счет... оказалось чтобы рассчитаться по карте нужно не мало подождать, хорошо ни куда не торопились)

в общем обслуживание не очень

еда в принципе норм

общая хорошо, так как может мне просто не повезло в этот день.