Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Здравствуйте. Всегда ходил в перцы на Ладо-Кецховели, очень нравилось их пицца, сейчас к сожалению их закрыли. Решили сходить на Маерчака, заказали пиццу Кон-Карре, лазанью и пасту. Да пицца здесь уже не та, начинку пожалели, размазали по центру края по 5см, пустые нет ни промазаны ни начинки, лазанью заказывал первый раз, ждал пока приготовят 50 минут, мои соседи уже все съели все, что заказали, а все седел ждал, когда все приготовят, официант мог и предупредить сколько она готовиться, когда принесли был полностью разочарован, она была очень кислая, сколько туда положили помидоров не знаю, но мясо на языке совсем не ощущалось. Просьба к администрации замените повара. Подскажите куда ушел повар с Ладо-Кецховели?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения, очень сожалеем за доставленные неудобства! Если у Вас есть претензии по качеству блюд/напитков или обслуживания, то Вы всегда можете обратиться к администратору заведения, чтобы мы могли на месте разрешить конфликтную ситуацию! Подскажите, пожалуйста, в какой день и какое время Вы были у нас в заведении? Запомнили ли имя официанта, обслуживающего Вас? Мы обязательно разберемся и все выясним! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Здравствуйте. 20 сентября, где то в 21-00, официант, мужчина, имени не помню. Можно посмотреть по заказу, Пицца кон-Каре, большая, паста с соусом из креветок, лазанья мясная, чай смородиновый, десерт: лимонный пирог, терамису.

• Добрый день! Благодарим Вас за развернутый ответ! Всю информацию мы уже передали управляющему заведения! Обязательно исправим все наши ошибки! Ждем Вас снова!