Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Еда как всегда на высоте, но очень огорчил сервис.
Заказали ужин, попросили приборы, так как находились не в квартире. Приборы не положили, кока колу которая к пицце идет не пожожили. Доставили крайнее неудобство, пришлось в час ночи искать приборы и жидкость там, где магазины после 10 вечера не работают.

• Добрый день! Благодарим Вас, что сообщили нам о данной ситуации! Очень сожалеем, что доставили Вам неудобства. От лица компании приносим свои извинения за допущенную ошибку. Хотели бы проинформировать, что мы всегда готовы довести недостающие комплектующие Вашего заказа, для этого лучше сразу сообщить нашему оператору о ситуации по тел 290-40-40. Пожалуйста, отправьте Ваши контакты нам почту 2069668@mail.ru, мы обязательно найдем Ваш заказ! Надеемся, больше таких ситуаций не повторится! Заранее благодарим Вас за обратную связь!