Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Я могу признаться о еще одном заведении, в которое влюбилась в прошлом году...
До этого я сюда не заходила, потому что - цены.
Но когда мы с Юлей пошли сюда на обед с работы, я попробовала тут лазанью и чай молочный улун... Ради него я и вернулась во второй раз. Потом я попробовала спагетти с креветками и с тех пор, поход в перцы стал моим бонусом к рабочей неделе - в понедельник я ходила сюда обедать, компенсируя для себя начало рабочей недели.
Они хорошие потому, что если у тебя в счете 307 рублей, они с 500 принесут сдачу 200 (надеюсь я сейчас не палю систему, и никому за это не прилетит). Да, это мелочь, но это трогательная забота о клиенте, которая (для меня) как бы говорит: "нам важнее, что ты сюда приходишь, чем эти 3-8 рублей".
А на прошлой неделе, администратор в зале (на Ладо Кецховели был, сейчас закрыли, а жаль мне его не хватает;)) совершила интересный для меня поступок... рядом с моим столиком около стены стояли официанты и разговаривали, она подошла к ним и сказала "Ребята, почему вы стоите и разговариваете, вместо того, чтобы помочь с обслуживанием столиком остальным?". Ребята пошли помогать, а мне понравился поступок администратора - да, она обломала им кайф стоять и болтать, но она великолепно справилась со своей профессиональной задачей.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вам у нас нравится! Спасибо, что отмечаете все моменты нашего обслуживания! Вскоре Вы увидите абсолютно новые "Перцы", но в другом районе, уверены, что Вам понравится! А пока, можете посетить любые другие рестораны нашей сети! Ждем Вас в гости!:)