Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Очень любим Перцы, правда всегда ходим на Ладо Кецховели, а вчера решили сходить на Маерчака. И лучше б не ходили!! Мало того, что салат нам принесли одновременно с лазаньей, хотя мы просили, чтобы ее принесли позже салата, так ее принесли уже холодной!! Эту чугунную сковородку, на которой она подается, я спокойна трогала рукой и, поверьте, ее даже чуть теплой не назовешь!!! И такой нам ее уже принесли! НО и на этом они не остановились! Приборы для лазаньи нам не принесли, мол радуйтесь, что хоть само блюдо вынесли. Официант, выслушав нашу просьбу принести приборы, даже не извинился за свой косяк, ушел и мы его благополучно прождали еще 8 минут!! Лазанья была ледяная уже. НО! Мы заказали с собой еще 3 панини с курицей, и что бы вы думали? В одном из сэндвичей было всё, кроме курицы!! Это возмутительно!!!! Хуже просто и быть не может!!!!!!

• Мария, добрый день! Спасибо, что сообщили нам о данном моменте! Мы искренне сожалеем и приносим Вам свои извинения! Вся информация будет передана управляющему и мы разберемся в ситуации! Подскажите, пожалуйста, в какой день и какое время Вы были у нас? Запомнили ли имя официанта? В какой части зала располагались? Для нас очень важна вся информация! Заранее благодарим Вас за обратную связь!

• Мы были вчера с 21:00-22:00. Сидели в верхнем зале, за дальним столиком. Официант у нас был молодой парень. Их в этом зале было 2, один с более длинными темными волосами, другой коротко стриженный . Наш был второй, с более короткими волосами.

• Спасибо! Вся информация уже передана управляющему! Пожалуйста, отправьте свои контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы могли связаться с Вами, для нас это очень важно!