Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Мы очень любим пасту, однако далеко не везде ее умеют готовить. В "Перцах" на Маерчака она именно божественная. Поэтому если Вы хотите поесть действительно хорошей, то приезжайте именно в этот филиал. Пробовали и по другим адресам, но лучше бы не пробовали. Почему-то выходить отлично она именно здесь. Также здесь совсем не дурная пицца и десерты. смело рекомендую.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! В каждом нашем заведении все блюда готовятся строго в соответствии с технологией приготовления! Жаль, что Вам не пришлась по вкусу паста в других наших заведениях! Однако, мы будем предельно внимательны! Надеемся, в другой раз Вам обязательно все понравится! Ждем Вас снова!