Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Не понравилось как мы тут покушали. Заказывали два салата, пиццу и три свежевыжатых сока. Принесли все в течении 20 минут. Один салат и пицца показались пересолеными. И в салате этом ещё оказался такой перебор чеснока, что даже сын (любитель чесночных блюд не смог его есть). 1300 заплатили ушли не довольные(((

• Олеся, добрый день! Благодарим Вас, что не оставили этот момент незамеченным! Приносим свои извинения! Вы всегда можете решить вопрос по качеству блюд/напитков или обслуживания на месте, обратившись к администратору заведения. Подскажите, пожалуйста, какие блюда Вы заказывали? Мы обязательно передадим информацию шеф-повару и примем меры. Ждем Вас снова!

• Мы были больше месяца назад я уже не вспомню название салата и пиццы. Помню, что салат был с мясом и перцем болгарским. Мы салат не съели и сказали официанту-администратору, которая нас обслуживала, что в нем невозможное количество чеснока и пересолен салат и пицца. Она сказала передаст повару. На вкус и цвет товарищей нет))), досолить и доперчить всегда можно, а вот в случае пересола уже печаль...
    В качестве совета: если люди с маленькими детьми приходят может или официант советовать какие блюда выбрать, чтобы были не острые и не слишком соленые. Или передавать на кухню чтоб не мудрили со специями по выбранным блюдам.

• Олеся, спасибо за ответ! Еще раз извиняемся! Благодарим за совет! Обязательно учтем!