Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Очень печально видеть, как некогда любимые перцы превратились в непонятно что.
Заехала пообедать. Первый кого я увидела был официант, который не поздоровался. Села за стол - стол мокрый до такой степени, что ежедневник к нему прилип просто. Минут 15 ждала официанта, хотя зал полупустой, что то они меня сегодня игнорировали.
Заказ приняли, ок. Я попросила сразу счёт, дала карту БГ. Спустя 10 минут мне возвращают карту без счёта. Странно, ладно. Ещё спустя 10 минут приносят салат, хотя я просила подать все вместе. Фокачо и смузи как не было так и нету. Спустя ещё 10 минут приносят.
Счёт тоже задержали, хотя я предупредила что тороплюсь, просила принести сразу счёт чтобы расплатиться... Вобщем я не знаю, что сегодня с заведением. Жара так действует или что, но раздражает такое обслуживание неимоверно, особенно когда реально опаздываешь и сразу просишь официанта все оперативно и заранее сделать.

• Добрый день! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Иляна, подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время вы были в заведении? В какой части зала располагались?

• Перцы, пицца-паста бар, добрый день. Была сегодня, ориентировочно в 2 часа, сидела в зале, который перед террасой, сразу возле входа на неё.