Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Перцы на Маерчака - заведение, которое, наверное,всегда будет мне напоминать об учёбе в близлежащем ВУЗе. Логично, что сдачу экзамена наша группа отправилась отмечать именно сюда.

В Перцах вкусно, обычно быстро и относительно недорого.

Желание написать ещё один отзыв возникло у меня после анализа обслуживания нашего большого стола официантками.

1. Очень долго принимали заказ и постоянно ходили уточнять по поводу вида алкоголя.
2. Забыли про одну заказанную пасту.
3. Посуду со стола убирали один раз за период нашего посещения, под конец мы сидели в окружении счетов, тарелок, салфеток и так далее. Да и к нам очень редко подходили, при желании заказать ещё приходилось повышать голос и звать официантку через весь зал.

Людей было немного, мы были все на позитиве. Девушки - официантки были хмурые, и причина такого обслуживания мне неясна.

Я не говорю о том,что официанты в Перцах должны быть веселыми и убирать все моментально, ни в коем случае. Но сегодня мне было не очень комфортно находиться у вас, и причиной этому служат вышеуказанные замечания.

Дарья, добрый день! Благодарим, что оповестили нас об этом! Для нас очень важны все детали нашей работы! Приносим свои извинения за сложившееся! Подскажите, пожалуйста, когда, где и во сколько Вы были у нас в заведении, может запомнили имя официанта? Пожалуйста, отправьте информацию и свои контакты нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации и связаться с Вами! Заранее благодарим за обратную связь!