Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Перцы на Маерчака - заведение, которое, наверное,всегда будет мне напоминать об учёбе в близлежащем ВУЗе. Логично, что сдачу экзамена наша группа отправилась отмечать именно сюда.

В Перцах вкусно, обычно быстро и относительно недорого.

В Перцах вкусно, обычно быстро и относительно недорого.

Желание написать ещё один отзыв возникло у меня после анализа обслуживания нашего большого стола официантками.

1. Очень долго принимали заказ и постоянно ходили уточнять по поводу вида алкоголя.
2. Забыли про одну заказанную пасту.
3. Посуду со стола убирали один раз за период нашего посещения, под конец мы сидели в окружении счетов, тарелок, салфеток и так далее. Да и к нам очень редко подходили, при желании заказать ещё приходилось повышать голос и звать официантку через весь зал.

Людей было немного, мы были все на позитиве. Девушки - официантки были хмурые, и причина такого обслуживания мне неясна.

Я не говорю о том,что официанты в Перцах должны быть веселыми и убирать все моментально, ни в коем случае. Но сегодня мне было не очень комфортно находиться у вас, и причиной этому служат вышеуказанные замечания.