Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
кашамалаша написала 2 отзыва об этом месте

О перцах пишу значительно реже, чем их посещаю.

В пятницу посетили это заведение с коллегой. И как всегда, перцы стабильны, причем во всем.

приветливый персонал, скорость подачи блюд, размер порций и их соотношение с ценой, а так же, я оценила, насколько быстро убирают со столов и рассчитывают.

А еще, мне показалось, что в любимом мной салатике из...

О перцах пишу значительно реже, чем их посещаю.

А еще, мне показалось, что в любимом мной салатике из морепродуктов, самих морепродуктов стало больше, а зелени меньше, чему я несомненно рада.

Кальмары с чесночным соусом просто великолепны, считаю их одним из лучших творений кухни Перцев.

А вот коллеге не понравился салат с козьим сыром, говорит ожидалось сыра как то побольше, да и вкус вполне посредственный.

На мой взгляд в перцах немного изменилась атмосфера. Раньше, посидеть хотелось по-дольше, а сейчас всё вокруг как бы располагает поесть и скорее уйти. Может, конечно, дело во мне.

Ну, а вообще спасибо, за хороший пятничный вечер.

Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы примем во внимание Ваши комментарии! Приходите к нам снова!:)