Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

К Перцам всегда относилась и отношусь положительно! НО! Есть одно но! Как-то зашли с мужем покушать в Перцы на Маерчака. Я заказала свой любимый салат с опятами. Салат принесли с волосом на дне тарелки и этот волос было хорошо видно, даже девушка-официант это заметила, когда уже поставила тарелку передо мной (не знаю как остальные люди, но я к такому отношусь брезгливо). Естественно я попросила заменить салат, на что официант ответила: Все будет сделано и видно что волос там был, а не упал с Вашей головы. Сижу я такая вся дико голодная жду свои вкусный салат.. И тут ко мне подошла администратор со словами: Вы знаете, у нас все повара лысые и волос не мог оказаться на дне тарелке по нашей вине (я сижу в ступоре с мыслью, - а что вообще весь персонал лысый?!)) Администратор продолжила: Девушка, скорее всего это ваш волос..В общем попросила я все равно салат заменить, мне его принесли и после включили в счет ОБА салата. Честно сказать - было неприятно. Теперь в Перцы на Маерчака не хожу. Не потому что обиделась:))Просто не понимаю такого отношения со стороны заведения к клиенту. (PS моим волос быть не мог, я бы не смогла его при официанте положить на дно тарелки под все ингредиенты и майонез незаметно:-))Да и мне это не надо)).

Доброе утро! Спасибо, что обращаете наше внимание на такие моменты! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства!
Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!