Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
Дима Солнцев написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня пришли в 15:00, официант (Целищев Олег), проводя к столику, уточнил, что сразу из напитков принести. Получил заказ на американо и мы сели обдумывать свой обед. В итоге, американо был принесен позже чая, который заказала девушка!
В заказе, в числе прочего, был омлет с копченым лососем.
Минут через десять принесли, но абсолютно холодный!...

В заказе, в числе прочего, был омлет с копченым лососем.
Минут через десять принесли, но абсолютно холодный!
Попросили исправить... Омлет тупо погрели в микроволновке, вместе с лососем и зеленью!) Знаете, варено-копченая рыба и размякшая петрушка - то еще удовольствие.....

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! В омлет с лососем рыба кладется охлажденная (т.е. термообработку не проходит), из-за этого омлет не такой горячий, как с другой начинкой.
    Что касается данной ситуации, обязательно выясним как так получилось и почему официант не объяснил Вам про подачу омлета. С официантом проведена беседа!
    Мы еще раз приносим свои извинения! Надеемся увидеть Вас снова!

• доброго дня!
    Я не раз ел этот омлет и температура его устраивала, я помню, какой он должен быть)
    Речь именно об остывшем, абсолютно холодном омлете!
    Спасибо за ответ.

• Спасибо за ответ! Дима, мы еще раз разберем ситуацию!
    Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! И впредь подобных ситуаций не повторится!