Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Доброго времени суток!
Расскажу историю посещения и свои впечатления..
15,04,16 Едем в перцы на Ладо, ну как и стоило ожидать зал там забит, мы разворачиваемся и едем на Маерчака и тут удача нам улыбнулась места были, но на этом удача решила от нас отвернуться и отвернуть перцы от нас, по крайней мере на Маерчака больше ни ногой!

На входе ни кто не встретил, стоял еще мужчина, где-то минуту ждали. Потом нас встретил таки администратор и проводил вниз за столик. Нас было трое, заказали 2 ПАСТЫ КАРБОНАРА и аблепиховый чай, один человек ничего не кушал..

Честно не засекали сколько ждали, но по ощущениям долго.

И тут нам приносят наш заказ, мы поели попили чай и поехали по домам..
И тут началось самое интересно, все что может произойти с человеком когда он ест не качественный продукт с нами двоими кто ел пасту произошло, длилось это веселье до глубокой ночи...
По вкусовым ощущениям, лично я не почувствовала подвоха в блюде, возможно замаскировано соусом..

Но, ребят так дело не пойдет !

Воспоминания того вечера и ночи надолго останутся в памяти и перцы теперь ассоциируются, ну сами понимаете..

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы искренне приносим свои извинения за недоразумение и доставленные неудобства! Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы мы с Вами смогли связаться! Для нас это очень важно! Заранее благодарим!