Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Ну, прежде всего, хочу поздравить Billini group с Днем рождения, уже и не верится, что столько лет вы дарите людям прекрасные эмоции и вкусные боюда)) а в честь своего же праздника еще и мимимишные печенюшки 😄
Волею судьбы с сыном оказались здесь в обеденное время, ребенок сам побежал к вам, интуитивно, вот настолько он хотел кушать)
Внутри как всегда полно народу, шумно и галдеж, атмосферу разбавляют воздушные шарики, один из которых мы нагло выпросили 😅
Я не знаю, что писать в отзыве. Для меня Перцы=стабильность. Стабильно отличное обслуживание, стабильно быстро, стабильно красиво, стабильно вкусно и стабильно качественно. Вот и сегодня не подвели, как и все те долгие годы, что я с вами. Лет 10 точно))
Но я - не я, если не найду, к чему придраться)) Давно не ела салат с филе курицы и кальмаром, мне показалось много положили заправки, вот чуть-чуть бы поменьше и все 👌. Но и в таком виде я уплетала салатик за обе щеки) ну и панакоту я ела повкуснее, но брала ее ребенку, а он ел с удовольствием)
И еще немаловажный момент: да здравствует персонал Перцев на Маерчака - самый лояльных персонал в мире!😁 я знаю, что нельзя в кафе со своим, но у ребенка были киндер и молочный коктейль. никто не отбирал, пальцем не грозил и даже не жюрил:) спасибо! А ведь в других местах бывало и воду ребенку свою пить не разрешали. За это сынуля отблагодарил кафе отсутствием истерики 😂 а уж поверьте мне, это дорогого стоит😅
В общем, Перцам спасибо, Билини с праздником, а мы ваши на веки:)
П.С. печеньки вкусные😊

Добрый день! Спасибо, что всегда пишите отзывы о нашей работе!
Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства и за некомпетентность персонала!
И спасибо за высокую оценку! Ждем в гости снова!