Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Если вам нравится ждать заказ по 50 минут и более и если вы готовы весь вечер до закрытия проторчать в заведении, то Перцы - ваш выбор.

Являюсь постоянным посетителем Перцев, до настоящего момента всё, в целом, устраивало. Один раз, правда, не дождался в обеденное время своего салата, ушел не пообедав, списал это на большой наплыв посетителей. Но вот в пятницу вечером мы зашли сюда с товарищами, половина столиков была пустой. Салат я ждал 50 минут. В это время другим посетителям уже успели приготовить и принести лазанью, они уже успели съесть её, а салата все не было. В итоге не дождался, отказался от заказа. Никто не извинился за потерянное время. Отзыв есть в книге жалоб.

Со слов официантки, она предупреждала о том, что заказ будет готовиться долго. Но не настолько же. К тому же она предупредила не меня, а товарища так тихо, что я ничего не услышал. Ему, кстати, как более терпеливому, салат принесли и он съел его, но уже после горячего.

Не виню только конкретного официанта, это плохая организация работы в целом. Официант мог бы предупредить, я бы сделал другой заказ. Кухня могла бы работать побыстрее. А администрация, зная о наплыве посетителей в этот день, привлечь дополнительных поваров на салаты. Ситуация неприятная. Надеюсь, меры будут приняты и подобного не повторится.

Подскажите, в какой части зала располагались? И в какое точное время Вы были в перцах?

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за доставленные неудобства и за недоразумение! Вся информация передана управляющему заведения!

• Были наверху, но не на террасе, с 21.50.