Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м
Дима Солнцев написал 3 отзыва об этом месте

Очень люблю именно эти "перцы" за приятное обслуживание, приветливый персонал и завтраки в меню.
НО... Сегодня 09.03.2016 уборщица начала мыть под нашим столиком в 22:30, за полчаса до закрытия.. А ведь нам только блюда принесли!

В завершение всего она вытащила огромный мешок с мусором и поставила прямо перед нашим носом... Ужинать стало гораздо приятнее!
На мой взгляд, это стоит делать после закрытия! Ну или закрываться раньше, если прям так невтерпеж.

• Добрый день! Спасибо, что не забываете писать нам о таких моментах! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства! Вся информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа! Еще раз приносим извинения!