Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Я очень люблю "перцы" :) вчера покупали пиццу здесь, на Маерчака, но вообще не суть, была по всем адресам и везде все отлично. Огорчает порой, что здесь нет бизнес-Ланча. Но если честно-цены не такие уж высокие. Что на пиццу, что на любые другие блюда. К сожалению, новинки бывают очень редко, но зато своё меню перцы отработали и старые блюда готовят всегда идеально, не косячат.
Доставка самая быстрая в городе, за час привозят всегда и в любую точку города. У них бы поучиться другим доставкам. Я как-то даже в больницу заказывала, мне было плохо и я не ела 3 дня, просто не хотела. Подруга приехала, пожалела меня и заказала мне лазанью) и я поела. Так что перцы молодцы)

Добрый день! Спасибо за высокую оценку и приятные слова о нашей работе! Мы будем ждать Вас снова!:)