Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

Здравствуйте!
Сегодня (1.03) были у вас компанией, нас обслуживал официант светловолосый, как я помню, имя Максим. Одним из блюд, что мы заказывали, была паста со сливочно-томатным соусом, в итоге принесли пасту с соусом, где в составе есть кедровые орехи и что-то ещё, уже не вспомню. Сказали об этом официанту, после принёс ту пасту, которую заказывали. Вторым из блюд, с которым произошёл казус был крем-суп с горохом и гренками, его не несли очень долго, напомнив официанту, что у нас ещё суп, он ответил, что через 2-3 минуты суп будет готов. Через 5 минут нам принесли грибной суп, хотя заказывали мы совершенно другое! Мы сказали официанту, что не будем это есть, так как мы заказывали другое, а времени ждать наш суп у нас не было. Когда нам принесли счёт, этот грибной суп все равно был включён в счёт, мы сказали об этом девушке, которая нас рассчитывала, она пригласила другую девушку, как мы поняли администратора (девушка низкого роста со светлыми волосами, имя не помню), которая рассчитала нас и швырнула карту на стол. Будьте добры, примите меры. Остался неприятный осадок после посещения. В остальном еда как обычно была великолепна.

• Добрый день! Спасибо, что нам сообщаете о таких моментах! Мы искренне приносим свои извинения за недоразумение и доставленные неудобства! Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий смог с Вами связаться и разрешить ситуацию! Мы еще раз приносим извинения!