Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
alex-alex написала 5 отзывов об этом месте

Все-таки перчики это стабильность и качество =)
У меня сегодня юбилейный заказ.. заказали солянку и сальсиччу..
Солянку ела впервые.я была в шоке от мяса. Она реально густая и одно мясо .) Нет картошки -меня это радует , так как не люблю картошку в супах.=) отлично !)
Пицца.. мне тут кто-то сказал, что сальсичча самая не популярная пицца. Как..КАК МОЖНО ЕЁ НЕ ЛЮБИТЬ?). Она же самая шикарная !!!раньше у вас была острая пицца, жаль что ее убрали из меню, она уж очень мне нравилась.. но это пицца.. вне всяких похвал .))
Доставка в течении часа (заказ был в 17:30) , все вовремя, операторы только мне попадаются некомпетентными, но ничего, научатся =)))
Спасибо за бесплатный ужин!)))

С уважением, Перцы.

• alex-alex, добрый день. Благодарим Вас за столь подробный и приятный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что Вы остаетесь нашим постоянным клиентом, спасибо Вам за это! Замечания обязательно учтем, а благодарность доведем до сотрудников! И, конечно же, будем ждать новых звонков и отзывов :)
    С уважением, Перцы.