Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м

30.01.2016, был самовывоз карбонара в 23:40ч . Забрали холодную пицу, (стерпели) бекон был не первой свежести, сливки и яйцо были не однородной массы, аджики совсем не было на тесте, соответственно вкус ужасный, уже не первый раз с этим сталкиваемся больше на маерчака ни ногой. Наверное попадаем в момент смены повара. Печально , что перед закрытием делают на тяп ляп, уже не первый раз самовывоз в это время и печалька

По поводу качества блюда. Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bellini-gr.ru, чтобы управляющий смог связаться с Вами и разрешить сложившуюся ситуацию. Заранее спасибо!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! В состав пиццы "Карбонара" входит соус "Помадоро". Аджики и сливок нет!