Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • Университет 80 м
alex-alex написала 3 отзыва об этом месте

И снова спасибо перчикам=)
обслуживание у вас наилучшее=)
Оператор Алена посоветовала пасту, тяжело всегда выбираю ее, так как люблю что попроще, но без помидор,но там был шпинат, попросила без него, сказала, что убрать его оттуда не могут.ладно, говорю, давайте с ним.
Но после нашего разговора минуты через 2 перезвонила и сказала, что могут убрать шпинат. Спасибо за это :-):-):-)
Заказ был на 20:00, но в 19:55 позвонили, извинились, что курьер на 5-10 минут задержится..ок, хорошо, спасибо .)
Приехало все горячее, вот прям горячее, а не теплое!))
Новая маленькая пицца в подарок очень понравилась-баклажаны и перчики чили с мясом, отличное сочетание=) открыли для себя новую вкусную пиццу!) Обязательно ее закажем=)

С уважением, Перцы.

• Здравствуйте, спасибо Вам за наивысшую оценку :) Мы очень рады, что блюда пришлись Вам по вкусу! Обязательно обратим внимание на наши недочеты и постараемся их исправить. Будем ждать нового заказа :)
    С уважением, Перцы.