Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Захожу пару раз в месяц в это заведение с ребёнком после прогулки. И именно только "набить живот". Меню устарело, новинки конечно есть, но их не много. Выбор пенных напитков не менялся очень давно, ну 1-2 позиции максимум. Салаты, паста, пицца нам нравятся. Кофе средний. Десерты там не заказывал никогда, но летом решил заказать тирамису. Это даже близко не тирамису, москарпоне даже и не пахло, какие то взбитые сливки. Для тех кто слаще морковки ничего не ел, думаю пойдёт. Неплохое место для для любителе пасты и пиццы.

• Согласна! Из всех заведений холдинга Белини, Перцы самое слабенькое, хотя пару лет назад эти пиццерии были на высшем уровне.

• Ну мне к сожалению или может быть к счастью, не оценить какие они были раньше. Перцы или Перчини в Новосибирске одного уровня, повторюсь, для любителей пиццы и пасты, хотя есть заведения на порядок выше.

• Качество у них, конечно, очень стабильное, а вот меню -просто беда. Ну нельзя столько лет бездействовать.

Скорость появления новинок-никакая.

Я бы рада что-то заказать, да настолько приелось всё.

А те новинки, что появились как-то не воодушевили, если честно.

• Согласен! При посещении неоднократно отмечал сотрудникам, что нет ничего нового...

• Добрый день! Спасибо за критику! для нас важно ваше мнение! Карта меню, по плану, обновляется 4 раза в год. Каждый сезон появляются новинки! Но мы обязательно передадим Ваши пожелания бренд - шеф повару! Будем рады видеть Вас снова!

• Спасибо за ответ, ждите на облепиховый чай )