Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Слава большим тарелкам и кружкам! Каким бы сытным ни оказался бизнес-ланч (в данном случае в Перчиках, сосредоточенных в этом районе города нет «обеденного предложения» – я об этом не знала), но кофе (как всегда) – достойный вариант передохнуть и выбрать что-нибудь простое и сытное из основного меню.

Тыквенный суп с недавнего времени стал...

Тыквенный суп с недавнего времени стал обязательным блюдом в меню заведений города вне зависимости от осеннего сезона, когда овощ созревает в нашем климате. И я продолжу серию отзывов про тыквенное меню и оранжевое настроение – был испробован еще один вариант крем-тыквосупчика. В тандеме с горяченькой фокаччей + двойной капучино.

Баланс между пристрастиями, приемлемой ценой, вкусом и сытностью блюд найден, но кофе мог быть и погорячее:)

Спасибо за приятные слова о нашей работе! Мы рады, что вам у нас нравится! :)
Ждем снова в гости!