Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Очень хорошо!

Пришли компашкой танцоров после удачного турнира, человек 10-12, обслужили всех достаточно быстро, учитывая сложность блюд и у всех разные заказы. Оставшееся пирожное запаковали в контейнер и пакетик, был вкусный ужин дома)

Очень хорошо!

Все было свежее и вкусное, единственное - заказывал салат с телятиной и сливой, думал почему-то что телятина будет или мельче порубленная или теплая, но это скорее мое незнание кухни, чем что что-то было не так) Вообще этот филиал перцев нравится больше других, из тех, в которых был!

Обслуживание огонь, очень последовательно, очень обстоятельно, все как надо по приборам, ничего не забыли, быстро рассчитали. 0 эмоций на наши безобидные шутки, только милая улыбка. Почти всех запомнила сразу девочка кто-что заказывал.

Что еще... цены норм в принципе, вообще не особо среагировали на валотильность доллара, и соответственно - стали вполне демократичными на общем фоне. Судя по предыдущим отзывам - удачно попалась девочка хорошая, или вы просто провели работы с персоналом.

Александр, мы рады, что Вас у нас нравится! Спасибо за высокую оценку!

Будем рады видеть Вас снова! :)