Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Безусловно, это самое посещаемое мною место в городе (так как учусь рядом), качество и вкус блюд практически всегда радуют. Но обслуживание! Я понимаю, что иногда официанты физически не успевают все запомнить и сделать, но когда забывают про предзаказ, обычную воду или счёт несут минут по 30, грубят время от времени и т.д., впечатление от посещения "Перцев" очень портится. Нарекания на персонал возникают не только с моей стороны и далеко не впервые.. Обратите внимание, пожалуйста.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения! Спасибо, что замечаете наши недочёты, непременно будем совершенствоваться, с персоналом будет проведена соответствующая работа! Просьба отправить свои контакты на эл.адрес 2311151@bk.ru или сообщить по телефону 231-11-51.