Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 110 м

Я скорее хочу помочь, чем пожаловаться.
В связи с тем, что учусь рядом, выбор мест мягко говоря не велик, тем более когда хочется съесть что-то немного полезное.
До лета все было в принципе не плохо и в течении 20 минут можно было выпить чай и уже получить свой салат. Что же случилось после лета для меня загадка!
Заказ очень долго не принимают,...

Я скорее хочу помочь, чем пожаловаться.
Заказ очень долго не принимают, уже просто приходится зазывать официанта. Чай приносят минут через 10, хотя обещают 3 минуты( а в крайний раз попросили официанта при заказе !сразу 3 чайные пары и лед, на что официант принес 2 чайные пары и чай. Напомнили, что нужна еще одна пара и лед. Официант принес пару, но лед так мы и не увидели. А напоминать уже не было сил и желания.)
Что касаемо подачи блюд, то время заметно увеличилось. Сидя перед окном раздачи, можно несколько минут наблюдать как стоит твой салат или суп.
За несколько дней сентября уже произошло пару курьезов. В первый раз мне сказали, что рагу можно сделать без чеснока, в другой день сказали, что без чеснока это блюдо не делают. И первый раз принесли его горячим, а второй раз холодным. Вопрос, когда ж меня обманули?! И каким же должно быть блюдо?
Ну, то, что имя официанта на бейдже и в чеке не совпадает, то это уже их дело.
Так вот, как бы я не была лояльна и добра ( разозлить очень не просто), тем более по отношению к официантом, я всегда понимаю такие вещи как плохое настроение, много народу или состояние души. Но приходя сюда, меня очень злит и расстраивает отношение персонала.
Я очень надеюсь, что вы обратите на это внимание и все поменяется в лучшую сторону. Т.к повторюсь, рядом с местом учебы выбор не велик. И мы конечно наверно будем ходить сюда кушать, но не хочется выходить с неприятным осадком.

• выбор невелик? врёте, вот мои доказательства

1. Биг Ёркер
    2. Стар Кебаб
    3. Кафе Робинзон

• биг еркер - что же там полезного и здорового?
    Стар кебаб - аналогично.
    До идти Робинзона нет тех драгоценных 15 минут на дорогу

• Что полезного в перцах?) я за пп и тоже учусь рядом , могу сказать, что если вы учитесь в ЮИ, то у нас в столовой кормят куда ПОЛЕЗНЕЕ, чем в Перцах) Там даже есть диетические блюда,приготовленные на пару. Далее, выйдите из института, поверните налево, в соседнем здании столовая) На 1 курсе мы туда ходили) Сейчас я ношу с собой - тоже выход. И полезно, и экономнее и по времени, и по деньгам.
    Еще варианты - мои одногруппники ходили раньше в Субито, там салаты есть опять же, КофеIN, Якудза) Мы с девчонками раньше договаривались и суши заказывали на 13 30,аудитория все равно пустая)

Официантов можно понять, возле Перцев 3(!) учебных заведения, куча офисных зданий. Они,наверное, молятся, когда 13 30 бьет на часах. Но кстати порой мы с одногруппниками заходим и за 35 минут успеваем поесть нормально)) но все равно следует обязательно учитывать то, что это не кафе самообслуживания, и здесь действует человеческий фактор очень сильно)

Выбор есть всегда;)

• из полезного.Да хотя бы салат с овощами или новое блюдо - рагу.
    К сожалению, в ТЭИ диетических блюд практически нет, а даже если есть, то они заканчиваются очень быстро.
    Насчет того, что носить еду - это конечно здорово! Но у меня достаточно плотный график и увы, не всегда есть время приготовить, не говоря уже о силах...
    И я скажу, что я не жалуюсь, а просто хочу, чтоб обратили внимание.. Я сама работаю в сфере общепита и прекрасно понимаю ребят, но всё же не хочется, чтоб все совсем испортилось.

• а, ну в столовой тэи я не была) заходите к нам) и я ещё вчера открыла для себя гриль бар, где куриная грудка на гриле 150 р!) в сторону маерчака 4 надо идти)

• спасибо за рекомендацию ☺️

• Добрый день! Спасибо, что пишите нам о таких моментах! Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения за некомпетентность персонала! Подскажите пожалуйста, в какой точный день и в какое время Вы были в заведении? В какой части зала располагались?

• были 8 сентября с 13.20 до 14.00. Были наверху, но не на террасе.

• Спасибо за ответ! Вся информация передана управляющему заведения! С персоналом будет проведена работа!
    Надеемся, что дадите нам шанс, чтобы исправиться! будем рады видеть Вас снова у нас в гостях!