Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Приходил поужинать с супругой в это заведение. Сделали заказ, ждем сначала официант принёс не ту пиццу, поменяли, потом принесли 2 пасты, макаронные изделия были не доварены и еле можно было разжевать. Сказал про это официанту он пошел с ней к повару. который говорит она такая и должна быть. Администратор мне говорит тоже самое. У меня 50 заказов домой у супруги примерно также. Я столько раз ел эту пасту не ужели я не знаю какая она должна быть.

Про доставку это вообще отдельно, еда с каждым заказом всё хуже и хуже, она не плохая но уже и не вкусная как раньше. Как по мне набили клиентскую базу и теперь всё равно.

Буду искать другую доставку еды, ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Добрый день! Очень жаль, что мы доставили Вам столько неудобств! Приносим свои извинения! Оставьте пожалуйста свои контактные данные нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы мы смогли с Вами связаться!

Заранее благодарим!