Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Часто посещают данное заведение и сеть в целом, так вот вчера произошёл на мой взгляд не очень приятный инцендент! Сделали мы заказ, и официант сразу попросил нас рассчитаться, скажу сразу, мы не пришли за 5 минут до закрытия, т.е. к чему все это? Ведь нам даже не подали блюда, а мы должны уже оплатить его, такого я вообще нигде не припомню!!! Дальше лучше , сидим болтаем, никого не трогаем, на тарелочке 3 кусочка пиццы, официант подошёл и спросил не завернуть ли нам её с собой??? В смысле??? Чувак, мы сидим и не собираемся уходить, когда мы сказали, нет спасибо, с собой не нужно, он её забрал! В общем-то еды на столе не осталось, пришлось свернуть болтовню и уйти!!! К кухне претензий нет, все вкусно

• Ужас 😦😦😦😦

• Добрый день! Искренне приносим свои извинения за такое недоразумение! Очень надеемся, что Вы дадите нам шанс, чтобы исправиться!

Подскажите пожалуйста в какое точное время Вы были и в какой части зала располагались в заведении?

Оставьте пожалуйста свои контакты нам на почту 2311151@bk.ru, чтобы с Вами связался управляющий для решения случившегося инцидента! Для нас это очень важно! Еще раз приносим свои извинения!