Перцы

Пицца-паста бар
  • Маерчака, 8 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 100 м

Посетил в очередной раз данное заведение.

Все было очень вкусно. В этот раз лазанья с беконом и грибами. Немного горячая но заранее предупредили. Обслуживание понравилось. Но был один неприятный момент из-за чего пришлось уйти быстрее: это включенный кондиционер который дул прямо на меня и мою девушку очень холодным воздухом и очень сильно.

Так...

Посетил в очередной раз данное заведение.

Так бы может и еще кофе попили. Но сидеть было не приятно.

Успехов Вам и процветания!

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)

• Артем, спасибо Вам за критику и за приятные слова о нашей работе!В следующее Ваше посещение, попросите, пожалуйста, персонал, чтобы кондиционер отключили или чтобы Вам сразу предложили более уютное место, где нет кондиционера.

Будем рады видеть Вас снова у нас в гостях! :)